Александр Трушков выступил на EEDRF-2017

Александр Трушков выступил на EEDRF-2017

   22 сентября 2017 года партнер Бюро Александр Трушков выступил на Форуме по разрешению споров в странах Восточной Европы (EEDRF-2017), который во второй раз состоялся в Минске. Более 200 участников и гостей, представляющие многие известные юридические фирмы из стран Западной, Центральной и Восточной Европы, США и Азии, посетили Минск с целью обсуждения вопросов получения доказательств в международном коммерческом арбитраже и государственных судах. Адвокатское бюро «ТРУБОР» являлось партнером Форума.

   Александр Трушков выступил с докладом на тему «Установление содержания норм иностранного права в российских государственных судах», в ходе которого осветил актуальные проблемы применения иностранного права на примере реальных кейсов в российской судебной практике. Презентация Александра доступна в разделе «Аналитика».

   Форум по разрешению споров в странах Восточной Европы (EEDRF) организован и проводится при поддержке ведущих юридических фирм, специализирующихся на рассмотрении споров, а также Арбитражной ассоциации (Москва, Россия), Украинской арбитражной ассоциации и Ассоциации международного права и арбитража (BILA).



Возврат к списку