АБ "Трубор" улучшает позиции в категории "Life Sciences" рейтинга Chambers Europe 2020 и укрепляет позиции по иным направлениям

Команда АБ "Трубор" впервые признана в категории "Life Sciences" рейтинга Chambers Europe 2020 и включена в Band 3 (третий эшелон) наряду с крупными иностранными игроками. Chambers Europe пишет: "команда АБ "Трубор" становится все заметнее в секторе "фармацевтика и здравоохранение", а ее включение в рейтинг с этого года обусловлено положительной обратной связью рынка. Наибольшую известность имеют проекты команды в регуляторной и комплаенс сфере, включая подготовку экспертных заключений. Команда АБ "Трубор" оказывает помощь по вопросам ценового регулирования на фармацевтическом рынке, вопросам комплаенса в сфере рекламы и обращения лекарственных средств. В портфель клиентов фирмы входят международные и региональные производители лекарственных препаратов и медицинских изделий.

Наряду с этим Мария Борзова, советник АБ "Трубор" включена в Band 2 (второй эшелон) индивидуального рейтинга юристов в сфере "фармацевтика и здравоохранение". Chambers Europe пишет: "Мария Борзова получает высокую оценку как практик, работающий с регуляторными и коммерческими вопросами, с которыми сталкиваются глобальные фармацевтические производители. Клиенты ценят ее оперативность, а также глубокое понимание сектора. Один из клиентов говорит "у нее есть четкое понимание рисков и возможностей".

Кроме того, Управляющий партнер АБ "Трубор" Кирилл Труханов получает признание в категории "Разрешение споров". Кирилл включен в Band 3 (третий эшелон) индивидуального рейтинга юристов. Chambers Europe пишет: "Кирилл Труханов представляет интересы российских промышленных и производственных корпораций в коммерческих спорах и спорах о взыскании убытков. Клиенты подчеркивают, что прагматизм помогает ему разрешать сложные вопросы. "Он очень тактичен в переговорах; а в суде он очень убедителен", - говорит один из клиентов. Другой добавляет: "он может найти решение любой проблемы".



Возврат к списку