Юристы Адвокатского бюро “ТРУБОР” в справочнике лучших юристов России Best Lawyers 2019

27.06.2018 Эксперты АБ «ТРУБОР» Мария Борзова, Кирилл Труханов и Юрий Бортников были включены в 10ый выпуск юридического рейтинга The Best Lawyers in Russia. Уникальность данного справочника заключается в том, что исследование проводится на основе оценок юристов, ранее уже признанных рейтингом, и практикующих в том же регионе и в той же отрасли права.

Мария Борзова была признана в категории "Регуляторная практика", Кирилл Труханов в категории "Судебные споры", а Юрий Бортников был рекомендован в категории "Корпоративное право".

Комментируя результаты рейтинга Best Lawyers 2019, Мария Борзова, советник Адвокатского бюро «Трубор», отметила: «Для нас большая честь получить признание нашей профессиональной деятельности со стороны коллег. Вдвойне приятно, что наши эксперты были признаны по трем основным направлениям работы нашей фирмы – разрешение споров, консультирование по регуляторным и корпоративным вопросам».

Более подробно с результатами рейтинга Best Lawyers 2019 можно ознакомиться на сайте: https://www.bestlawyers.com/current-edition/Russia.



Возврат к списку